Docentes


NELLY MARIA CASTELLANOS FLOREZ Sede B - 00.01

Martes y Jueves 11:15 a.m. a 12 m.

MARIA DE LOURDES ARGUELLO GOMEZ Sede B - 00.02

Martes y Jueves 11:15 a.m. a 12 m.

SANDRA MILENA PINZÓN CUBIDES Sede B - 00.03

Martes y Jueves 11:15 a.m. a 12 m.

MIRYAM CECILIA CARDENAS VARGAS Sede B - 00.04

Martes y Jueves 11:15 a.m. a 12 m.

Myriam Zarate Morales Sede B - 1.01

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:00 m.

Myriam Rincón Pico Sede B - 1.02

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:00 m.

Erika Tatiana Montañez Santos Sede B - 1.03

Martes y Jueves 11:30 a.m. a 12:00 m.

MARIA PATRICIA MEDINA MEDINA Sede C - 2.01

Martes y Jueves 6:00 a.m. a 6:30 a.m.

DIANA CONSUELO CARDOZO MURILLO Sede C - 2.03

Martes y Jueves 6:00 a.m. a 6:30 a.m.

Rubiela Isaza Carrillo Sede C - 3.01

Martes y Jueves 12:00 m. a 12:30 p.m.

LEIDY LISETH CAICEDO RODRIGUEZ Sede C - 3.02

Martes y Jueves 12:00 m. a 12:30 p.m.

Claudia Bibiana Sánchez Pinzón Sede C - 3.03

Martes y Jueves 6:00 a.m. a 6:30 a.m.

MARTHA ISABEL RUEDA VILLAMIZAR Sede A - 4.01

Lunes y Miércoles 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

ROSA MARIA VEGA CASTRO Sede A - 4.02

Jueves y Viernes 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

WILFREDY BAYONA NAVARRO Sede A - 4.03

Jueves 1:20 p.m. a 2:20 p.m.

AMPARO EDITH AMADO GONZALEZ Sede A - 5.01

Lunes 5:40 p.m. a 6:40 p.m.

Donelia Rangel Villamizar Sede A - 5.02

Lunes y Jueves 5:50 p.m. a 6:20 p.m.

ELSA BEATRIZ BALLESTEROS LOZANO Sede A - 5.03

Martes y Viernes 10:40 a.m. a 11:15 a.m.

Janneth Pardo Olaya Sede A - 6.01

Martes 9:00 a.m. a 10:00 a.m.

TANIA JOHANNA CAMPOS BLANCO Sede A - 6.02

Miércoles 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

JEFFERSON JULIAN SANABRIA AMAYA Sede A - 6.03

Viernes 3:40 p.m. a 4:40 p.m.

DORA JOHANA PEÑA ALMEIDA Sede A - 7.01

Miércoles 12:20 p.m. a 1:20 p.m.

KATHERIN LORENA CARDOZO MEDINA Sede A - 7.02

Lunes 2:20 p.m. a 3:20 p.m.

DIEGO FELIPE TOLOZA MANOSALVA Sede A - 7.03

Lunes 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

LUZ STELLA SARMIENTO REMOLINA Sede A - 8.01

Jueves 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

Nelly Duarte Ballesteros Sede A - 8.02

Lunes 09:10 a.m. a 10:10 a.m.

Yaneth Josefa Ortega Chinchilla Sede A - 8.03

Lunes 7:20 a.m. a 8:10 a.m.

LUZ MIREYA CAMACHO MOROS Sede A - 9.01

Lunes 7:20 a.m. a 8:10 a.m.

María Consuelo Olaya López Sede A - 9.02

Martes 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

ANGELA MARIA GUZMAN HERNANDEZ Sede A - 9.03

Lunes 7:50 a.m. a 8:50 a.m.

EMILSE ACEVEDO CACERES Sede A - 10.01

Lunes 11:10 a.m. a 12:10 p.m.

JULIANA ROCIO JIMENEZ BAUTISTA Sede A - 10.02

Lunes 7:50 a.m. a 8:50 a.m.

Gloria Inés Mayorga Díaz Sede A - 10.03

Miércoles 9:10 a.m. a 10:10 a.m.

SANDRA MARITZA CEPEDA QUINTANA Sede A - 11.01

Lunes 9:20 a.m. a 10:15 a.m.

JUAN CARLOS MOTTA RUEDA Sede A - 11.02

Miércoles 6:50 a.m. a 7:50 a.m.

ADRIANA MEZA RINCÓN Sede A - 11.03

Jueves 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

OSCAR JAVIER DELGADO RIBEROS Sede A

Lunes 10:10 a.m. a 11:10 a.m.

WILSON PEREZ MENDOZA Sede A

Miércoles 6:00 a.m. a 7:00 a.m.

Amaury José Rodríguez Wilches Sede A

Miércoles 2:20 p.m. a 3:20 p.m.

Gloria Dennys Hernández Guarín Sede A

Lunes 7:50 a.m. a 8:50 a.m.

ROBINSON FERNANDO GUERRERO SALAZAR Sede A

Lunes 12:20 p.m. a 13:20 p.m

LIA MARCELA LEAL MONSALVO Sede A

Miércoles 7:50 a.m. a 8:50 a.m.

Oscar Andrés Sanabria Hernández Sede A

Miércoles 11:10 a.m.

CARLOS JESUS OSPINO QUINTERO Sede A

Martes 9:00 a.m. a 10:00 a.m.

Teléfonos

6471751 - 6575045

Dirección

Carrera 21 # 68-45 Barrio La Victoria - Bucaramanga - Colombia

E-mail

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

     Diseño Web: www.gnosoft.com.co